На улицах Орла установят автоматы по продаже молока

Источник: orelgrad.ru
В Орле появятся торговые автоматы по продаже молока – соответствующее извещение размещено на сайте администрации города. Схема их размещения ещё корректируется, однако известно, что молочные автоматы планируют разместить на улицах города до конца 2019 года.
ООО «Молочные реки» с марта 2017 года начали нанимать персонал для обслуживания новых установок. На сайте производителя размещена информация о преимуществах молочных автоматов: молоко, разливаемое в специальные картриджи, доставляется в автомат через несколько часов после дойки, а холодильная установка сохраняет его свежим и не позволяет испортиться.

Согласно текущему плану, автоматы должны появиться на улицах Черкасская, Советская, Приборостроительная, 2-я Курская, 3-я Курская, Космонавтов, Латышских Стрелков и Металлургов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью