На Центральном рынке в Ярославле открылась сырная лавка

Источник: yar.kp.ru
18 июля на Центральном рынке в Ярославле открылся магазин, где продают сыр и молочную продукцию. Магазин оформили в эко-стиле. В нем широко представлена продукция ярославских производителей.
- Здесь представлена продукция одного из предприятий Ростовского района области, - отмечает директор компании «Центр» Ярославля Вячеслав Тимофеев.

Отметим, что до этого на Центральном рынке уже открылись магазин мясных продуктов, хлебная лавка и был реконструирован молочный ряд. Их оформили тоже в едином привлекательном стиле, для того, чтобы привлекать внимание покупателей и туристов.

Сейчас в крытом павильоне на рынке продолжается реконструкция. В ближайшее время планируют смонтировать новую вентиляцию для комфорта покупателей и предпринимателей, которые работают здесь.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью