На торги в Краснодарском крае выставили имущество ОАО «Молоко» по сниженной цене за 46,9 млн. рублей

Источник: mergers.ru
По данным газеты «Коммерсант», ООО "ТД "Альтаир" сообщает о проведении торгов по имуществу ОАО «Молоко» из города Темрюка Краснодарского края на сумму 46,9 млн. руб., сообщается в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве.
На предыдущем аукционе активы предприятия были выставлены за 52,2 млн. руб., торги не состоялись из-за отсутствия участников.

17 октября 2017 года на «Сибирской торговой площадке» будет реализовано движимое и недвижимое имущество, механизмы, оборудование, предназначенное для производства молочной продукции, находящееся в залоге у частного лица.

Решением Арбитражного суда Краснодарского края ОАО «Молоко» признано банкротом, конкурсным управляющим утвержден Денис Гоголенко, член «НП СРО "Центр финансового оздоровления предприятий АПК"» из Москвы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью