На Старом Арбате открылось кафе «Баскин Роббинс»

Источник: ИА DairyNews
В самом сердце исторической столицы открылось новое кафе-мороженое «Баскин Роббинс» по адресу улица Арбат 9.
На Старом Арбате открылось кафе «Баскин Роббинс»
Арбат − одно из самых известных и популярных столичных мест среди москвичей и туристов, по оценкам специалистов, эту улицу посещают 20 тысяч человек в час. Заслуженно Арбат признан одним из центров деловой и культурной жизни мегаполиса, с богатой историей и архитектурой. Решение открыть кафе «Баскин Роббинс» на самой протяженной пешеходной улице, несомненно, весьма выигрышное, ведь на соседнем Новом Арбате уже три года работает самое крупное в Европе кафе-мороженое «Баскин Роббинс», а новое кафе органично дополнит присутствие бренда в самом сердце российской столицы. 

Торжественное открытие кафе намечено на 1 июня − День Защиты детей. Компания «Баскин Роббинс» ждет больших и маленьких любителей мороженого, для которых приготовлены подарки и призы. Гостям предлагается весь ассортимент традиционного меню: более 20 сортов мороженого премиум-класса, молочные коктейли Де Люкс, эксклюзивные торты из мороженого, а также представлена новинка − пироги из сливочного мороженого и вкуснейшего бисквита.

Справка: 
Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году (впоследствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 327 кафе.  
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью