На Родину к министру!

Источник: ИА DairyNews
В этом году участники Автопробега «Дорогу молоку!» отправятся на Родину министра сельского хозяйства - в республику Чувашию.
На Родину к министру!
Автопробег пройдет с 5 по 8 августа 2013 года, за его время колонна участников перечет 7 регионов России. 

Информационное агентство DairyNews приглашает принять участие в Автопробеге всех, кому не безразлична судьба отрасли, судьба нашей страны и наших детей! Мы поедем по городам и селам. Мы сможем познакомиться с культурой производства молока на фермах в других регионах и изучить процесс переработки на современных предприятиях. Мы сможем высказать свою точку зрения и узнать что-то новое.  Мы сможем громко заявить, что любим свое дело и хотим, чтобы наши дети пили молоко!

Мы сможем показать журналистам, как на самом деле производится молоко в нашей стране, как контролируется качество молока, с какими проблемами сталкиваются в сельхозпредприятиях. 

Мы проедем по прекрасным местам нашей страны, откроем новые озера и реки, погуляем по удивительным городам, заглянем в храмы и монастыри. 

В автопробеге примут участие:
Производители молока, представители животноводческих хозяйств
Представители перерабатывающих предприятий
Представители федеральных и региональных органов власти 
Представители Средств Массовой Информации

Ознакомиться с более подробной информацией, а также узнать как принять участие Вы сможете здесь (http://www.dairynews.ru/avtom2013)

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью