На предприятии PepsiCo система маркировки справилась с пиковой нагрузкой

Источник: The DairyNews
На предприятии PepsiCo система маркировки справилась с пиковой нагрузкой. Об этом заявили в Центре развития перспективных технологий (ЦРПТ), пишет The DairyNews со ссылкой на информацию ТАСС.
На предприятии PepsiCo система маркировки справилась с пиковой нагрузкой

Как сказал директор по коммуникациям PepsiCo Россия, Белоруссия, Украина, Кавказ и Центральная Азия Александр Костиков, был проведен первый этап нагрузочного тестирования на товары молочной продукции, в ходе которого единовременно было сформировано 12 заказов, 1,8 млн кодов маркировки были получены менее чем за три минуты.

- Тестирование подтвердило, что система хорошо справляется с пиковой нагрузкой, - добавил он.

Ранее мы сообщали, что в ходе «VIII Молочного саммита: прозревая будущее», проходящего в рамках XII Молочной Олимпиады в городе Новороссийск, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталья Боева затронула вопрос маркировки молочной продукции, отметив, что Россия – единственная страна, в которой реализуется этот процесс.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью