На молочном заводе Danone в Екатеринбурге открылся экскурсионный центр

Источник: ural.aif.ru
Свои двери для всех желающих открыла компания Danone. После многочисленных просьб от горожан попасть на завод в Ночь музеев стало понятно: они искренне хотят «прикоснуться» к технологическому процессу и продегустировать продукцию «ТЁМА». Открытие экскурсионного центра руководители компании не стали откладывать в долгий ящик, поэтому уже сейчас можно смело записываться на экскурсию.
На молочном заводе Danone в Екатеринбурге открылся экскурсионный центр

«Когда своими глазами видишь и понимаешь, насколько высоки требования к производству детского молочного питания, ты сам можешь выбрать в магазине то, что нужно тебе и твоему ребёнку. Наша цель – исключительно просветительская. Нам важно рассказать людям о том, как производят детское питание, почему важно соблюдать суточную норму «молочки» для малышей, зачем из молочных продуктов постепенно убирают сахар», - комментирует директор по корпоративным отношениям Региона Восток компании Danone Юлия Лёгкая.

Экскурсионный маршрут будет начинаться с проходной завода, где участников ознакомят с правилами безопасности, действующими на предприятии, а затем продолжится непосредственно на производстве, где сотрудники завода покажут все технологические процессы. Во время экскурсии участникам расскажут про современные тенденции в производстве молочной продукции, познакомят с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, объяснят, как правильно читать состав на этикетке и ответят на все интересующие вопросы.

Чтобы попасть в состав экскурсионной группы, необходимо отправить заявку в директ официального профиля Экскурсионного центра в инстаграм Zavod_danone_ekb. Максимальное количество человек в группе – 20.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью