На Кубани объявили «молочный конкурс»

Источник: livekuban.ru
Фирма «Калория» объявила конкурс детских рисунков.
В состязании для юных художников могут принять участие ребята в возрасте от 7 до 12 лет. Приз получит самый «вкусный рисунок» на тему культуры питания и здорового образа жизни. Желающих проявить свои художественные способности оценит специальное жюри. А лучшие из творческих работ школьников примут участие в общественном голосовании на сайте фирмы «Калория», где за понравившийся рисунок смогут проголосовать все желающие.

Финалисты – авторы рисунков, набравшие большее количество голосов, получат ценные призы и вкусные подарки. Награждение состоится 1 июня - в День Защиты детей и Всемирный день молока.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью