На Кубани имущество «Агрокомплекса Витязевский» продали с торгов за 16,2 млн рублей

Источник: dg-yug.ru
На открытых торгах реализовали имущество ЗАО «Агрокомплекс Витязевский», которое находится в Анапе. Об этом сообщается в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ).

Победителем аукциона стало физическое лицо, действовавшее в интересах индивидуального предпринимателя. Победитель приобрел лот за 16,2 млн рублей.

Единым лотом были проданы здания и сооружения компании – банкрота в станице Благовещенской. В частности, коровники, хранилища, склады, сторожку, весовую, механические мастерские, пилорама.

ЗАО «Агрокомплекса Витязевский» было зарегистрировано в станице Благовещенской города-курорта Анапа в 2002 году. Основной вид деятельности - смешанное сельское хозяйство. Размер уставного капитала – 259,7 тыс. рублей. Предприятие было признано банкротом в ноябре 2012 года.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», в августе 2020 года имущество ЗАО «Агрокомплекса Витязевский» выставляли на торги за 19,6 млн рублей, однако аукцион был признан несостоявшимся.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью