На Автопробег "Дорогу молоку!" зарегистрировался 121 участник

Источник: The DairyNews
Как сообщили организаторы, на VI Автопробег "Дорогу молоку!" зарегистрирован 121 участник молочной отрасли и сформировано 40 экипажей. Регистрация на мероприятие закрыта.

Автопробег "Дорогу молоку" - это всероссийское ежегодное мероприятие, целью которого является объединение отрасли, обмен опытом, исследование новых регионов России, популяризация молока и молочных продуктов. 

VI Автопробег "Дорогу молоку!" в этом году пройдет на территории Новосибирской области, Республики Алтай, Алтайского края с 7 по 10 августа. 

В этом году на Автопробег зарегистрировался 121 участник, производители и переработчики молока, эксперты молочной отрасли, поставщики оборудования, техники и технологий, учебные заведения, органы власти, журналисты и блогеры. 

Участники Автопробега - это представители 15 регионов России: Нижегородская, Ленинградская, Кировская, Тюменская, Московская, Владимирская, Рязанская, Калужская, Новосибирская, Самарская и Свердловская области, Пермский, Краснодарский и Алтайский край, Чувашская Республика. А также зарегистрированы зарубежные участники - представители Франции и Канады. 

Среди предприятий, которые посетят участники Автопробега: молочной - товарный комплекс "Сибирская Нива", Племзавод Ирмень, Каменский маслосырокомбинат, ОАО "Крутишенское", Барнаульский молочный комбинат, Рубцовский молочный комбинат, Усть-Калманский маслосырзавод, завод Рикон, ООО "Алтайская Буренка, ООО "Урожай".  

Ознакомиться с предварительным маршрутом можно ЗДЕСЬ.

Подробная информация о мероприятии, участии и партнерстве.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews

Генеральный партнер: KUHN

Автомобильный партнер: Volkswagen

Партнер деловой программы: Инжиниринговая Компания Роникс

Региональный партнер: KiiltoClean

Региональный партнер: GEA

Региональный партнер: Delaval

Партнер: Кизельманн Рус

Партнер: АО ВТБ Лизинг

Партнер: DSM

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью