МВД по УР продолжает допросы руководства «КОМОС ГРУПП»

Источник: udm-info.ru
МВД по Удмуртской Республике продолжает расследование уголовных дел, связанных с хищением бюджетных денежных средств.
МВД по Удмуртской Республике продолжает расследование уголовных дел, связанных с хищением бюджетных денежных средств. 

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня, 2 июля, в рамках продолжающегося расследования следователями СЧ СУ МВД по УР был в очередной раз допрошен Андрей Осколков. 


Также ведомство заявляет, что «ссылка на ст. 51 Конституции РФ и отказ от дачи показаний является традиционной позицией руководителей предприятий структурно входящих в «КОМОС ГРУПП», что противоречит, заявленной ранее руководством «КОМОС ГРУПП», позиции открытости и публичности». «Кроме того, ряд руководителей «КОМОС ГРУПП» систематически уклоняются от явки на проведение следственных действий. В их отношении органы следствия будут вынуждены использовать предоставленные законодательством способы принудительного доставления», - говорится в сообщении МВД по УР. 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью