«Мустанг Технологии Кормления» приняла участие в двух крупнейших агропромышленных выставках

Источник: The DairyNews
В начале 2019 года компания «Мустанг Технологии Кормления» приняла участие в двух важнейших выставках кормовой и животноводческой отраслей: «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» и «Агрофарм-2019». Оба мероприятия важны для компании, и участие в них уже стало традиционным.

Ежегодно стенд компании «Мустанг» посещают клиенты из всех регионов России и стран СНГ. В этом году, ориентируясь на ведущие мировые тренды, компания предложила гостям новый формат участия в выставке – конференцию, на которой сотрудники компании и приглашенные эксперты выступили с докладами, посвященными деятельности и подходу «Мустанга», кормлению сельскохозяйственных животных, рынках экспорта, а также новой производственной площадке компании по производству концентратов и премиксов.

Помимо этого, специалисты компании поучаствовали в деловой программе обеих выставок и еще раз подтвердили свой статус эксперта в области кормления. На выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» сотрудники «Мустанг Технологии Кормления» провели презентации на следующие темы: «Правильное кормление – основа прибыльного молочного хозяйства», «Основные подходы к кормлению КРС» и «Кормление поросят в подсосный период». На выставке «Агрофарм» технический директор по КРС рассказал о правильном кормлении ремонтного молодняка КРС.

На выставке «Агрофарм-2019» прошел Х юбилейный Съезд Национального союза производителей молока («Союзмолоко»). «Мустанг Технологии Кормления» - член Союза, который объединяет более 200 компаний молочной отрасли.

На обеих выставках на стенде «Мустанга» бы представлен макет нового завода компании, который расположен в Ступинском районе Московской области. Его запуск запланирован на II квартал 2019 года.

«Мустанг Технологии Кормления» - ведущий российский производитель и поставщик кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных. Компания успешно работает на российском рынке более 25 лет и является признанным экспертом в кормлении сельскохозяйственных животных.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью