Муслюмовская «дочка» «ВАМИНа» объявила торги на 385 миллионов рублей

Источник: realnoevremya.ru
Конкурсный управляющий ООО «Агрофирма «Урожай» назначил торги по продаже имущества компании. Начальная стоимость единственного лота – 384,74 млн рублей.
Банкротящуюся агрофирму будут пытаться продать с молотка полностью. Так, на аукцион отправились 257 объектов сельхозтехники и оборудования (из них восемь заложены в «Татагролизинг», а два – в «Росагролизинг». Также на торги пустили 257 зданий и сооружений. Четыре из них в залоге у «Татагролизинга», как и единственный представленный в лоте земельный участок, указано в объявлении управляющего.

Вместе с этим в лот включены почти 4,5 тыс. голов КРС, 52 лошади, 15 единиц транспорта и 70 объектов производственного инвентаря.

Заявки будут принимать с 17 октября по 21 ноября. Сами торги состоятся 28 ноября.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью