Мурманская область: Молочный завод «Латона» в Североморске может закрыться

Источник: severomorsk.life
Молочный завод «Латона» в Североморске заканчивает работу и возможно будет закрыт. Об этом сообщило издание СеверПост, со ссылкой на telegram-канал «Bloger51». В издании дополнили, что глава города Североморска Прасов, отказался комментировать информацию о закрытии завода «Латона».
Мурманская область: Молочный завод «Латона» в Североморске может закрыться

«В Сети появилась информация, что завод «Латона» закрывается. Есть ли у Вас информация об этом? Можете подтвердить или опровергнуть эти сведения?», - задал вопрос главе Североморска корреспондент информагентства.

Олег Прасов на это ответил следующее: «У меня нет пока информации, с которой я мог бы с вами поделиться. Рекомендую обратиться в Минприроды».

Североморский гормолзавод предназначен для удовлетворения потребности в молочной продукции жителей города Североморска и располагающихся по близости поселков, сообщается на официальном сайте завода.



30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью