«Москвичам – здоровый образ жизни» вместе с «Баскин Роббинс»

Источник: ИА DairyNews
Компания «Баскин Роббинс» выступила Генеральный партнером международной специализированной выставки «Москвичам – здоровый образ жизни - 2013». Ставшая уже традиционной выставка состоялась в период с 18 по 21 августа на территории ВВЦ Мосэкспо. Основной целью этого уникального социально значимого проекта является популяризация среди населения, в особенности молодежи, здорового образа жизни, привлечение внимания к важности физической  культуры и отказа от вредных привычек.

Выставка прошла под патронатом правительства Москвы, при поддержке ООО «Лига здоровой нации», Национального фонда развития здравоохранения, Департаментов физической культуры и спорта и других общественных союзов и организаций.

Компания «Баскин Роббинс» представила на выставке вкусное и полезное мороженое, изготовленное из натуральных продуктов. Посетители мероприятия с удовольствием  пробовали различные сорта мороженого, в том числе сорта серии «Премиум Лайт», пользующиеся все возрастающей популярностью среди людей, ведущих активный образ жизни и следящих за своей физической формой.

Также на выставке было представлено уникальное  для России  мороженое без сахара. В каталоге диетической продукции «Баскин Роббинс»: «Королевская вишня», «Карамелевый трюфель», «Шоколадница» и  «Кокосовое с ананасом». Компания награждена   дипломом кавалера почетного знака «Вместе мы сильнее!» 3 степени Российской Диабетической Ассоциации   за поддержание в ассортименте сортов мороженого без сахара со сниженной калорийностью и низким гликемическим индексом.

Компания уделяет особое внимание социальной активности, направленной на пропаганду спорта, и уже неоднократно выступала партнером различных спортивных мероприятий, таких как «Кубок федерации», «Кубок Кремля», «Гонка чемпионов».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью