Мороженое "Хладокмбината 3" Екатеринбурга стало лауреатом конкурса "100 лучших товаров России"

Источник: foodretail.ru
Мороженое "Предвкушение" екатеринбургского Хладокомбината 3 получило почетный статус "Новинка года" и знак "За достижение в области качества", став лауреатом конкурса "100 лучших товаров России".
Мороженое "Хладокмбината 3" Екатеринбурга стало лауреатом конкурса "100 лучших товаров России"

Мороженое "Предвкушение" екатеринбургского Хладокомбината 3 получило почетный статус "Новинка года" и знак "За достижение в области качества", став лауреатом конкурса "100 лучших товаров России". Как сообщили Накануне.RU в отделе PR хладокомбината, мороженое "Предвкушение", выпущенное в 2008 году, сегодня поставляется на рынки не только Екатеринбурга и Свердловской области, но и всего УрФО, Пермского края, Сибири и даже Москвы.

На конкурсе "100 лучших товаров России" признание получили уникальные свойства растительно-сливочного мороженого, представленного в разных вкусовых и весовых вариантах. Рецептура "Предвкушения" основана на натуральных и экологически чистых ингредиентах, причём это относится не только к молочным составляющим, но и к фруктово-ягодным наполнителям и ароматизаторам.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью