Мороженое «Баскин Роббинс» выступит официальным мороженым «Кубка Федерации»

Источник: ИА DairyNews
Мороженое «Баскин Роббинс» станет официальным мороженым матча ¼ финала «Кубка Федерации» между женскими сборными командами России и Японии по теннису. Матч состоится в Москве 9–10 февраля 2013 года в с/к «Олимпийский».
«Кубок Федерации» в 2013 году отметит свой 50-летний юбилей. Это крупнейшее в мире ежегодное международное командное соревнование в женском спорте, аналог «Кубка Дэвиса» для мужчин, в котором участвуют команды более 90 стран. Во время проведения матча компания «Баскин Роббинс» наряду с классическими сортами мороженого предложит зрителям низкокалорийные сорта серии «Лайт». В них на 50% меньше жира и на 20% меньше калорий по сравнению с традиционными сливочными сортами. Сорта серии «Премиум Лайт» пользуются все возрастающей популярностью у людей, следящих за своей физической формой и ведущих активный образ жизни.
Компания приглашает любителей тенниса на соревнование и мороженое. В субботу 9 февраля состоятся две одиночные встречи, начало в 14:30. В воскресенье 10 февраля состоятся две одиночные встречи и один парный матч, начало в 13:45. В субботу перед началом матчей пройдет церемония открытия матча.

Агнесса Осипова, генеральный директор «Баскин Роббинс»:
«Наша коипания уделяет особое внимание событиям, связанным с физической культурой и спортом. Мороженое «Баскин Роббинс» − исключительно натуральный, полезный и вкусный продукто питания, который идеально подходит всем: детям и взрослым, офисным работникам и спортсменам. Сорта «Премиум Лайт» позволяют наслаждаться вкусом мороженого без боязни набрать лишний вес, поэтому это мороженое мы рекомендуем всем людям, близким к спорту».

Справка:  Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году (в последствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 88 регионах России и СНГ, насчитывает 278 кафе, в ассортименте компании 140 сортов мороженого.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью