Молоко из бочки

Источник: chelnyltd.ru
Видя, что челнинцам понравилось «молоко из бочки», власти увеличили количество «точек», где сельчанам разрешили его продавать. В Автозаводском районе желающие могут купить разливное деревенское молоко на рынках  «Алан», «Автозаводский», «Северный», возле торговых центров «Октябрьское», «Кама» (52/33), «Антарес» (50 комплекс).

Видя, что челнинцам понравилось «молоко из бочки», власти увеличили количество «точек», где сельчанам разрешили его продавать. В Автозаводском районе желающие могут купить разливное деревенское молоко на рынках  «Алан», «Автозаводский», «Северный», возле торговых центров «Октябрьское», «Кама» (52/33), «Антарес» (50 комплекс). В Центральном районе - на рынке «Фонтан» и около торговых центров «Каскад» (58/19), «Кама плюс» (7/24),  «Кызыл Яр» (45/05), «Берлога» (5/02). В Комсомольском - на рынках «Комсомольский», «Миляш» (поселок ЗЯБ 15/19), возле ТД «Арзан», магазина «Сафар» (9/5), по Сармановскому тракту напротив магазина «Олимпия». Контролировать качество разливного молока будет Государственное ветеринарное объединение.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью