Молоко с фермы в Новосокольническом районе Псковской области поставляется шести производителям

Источник: informpskov.ru
Шести производителям поставляется молоко с фермы в Новосокольническом районе. Об этом сообщил генеральный директор АО «Красное знамя», председатель экономического комитета Псковского областного Собрания Андрей Козлов в эфире проекта ПАИ-live 28 сентября.

«Мы сейчас работаем с шестью производителями», - рассказал Андрей Козлов, добавив, что ферма также работает со смоленской компанией «Промконсервы», с консервным заводом «Янино» (Великий Новгород), а также с двумя мелкими небольшими потребителями, которые находятся в Великих Луках. По словам Андрея Козлова, крупными потребителями являются большие мегаполисы.

«У нас шесть партнеров, у каждого свой рынок, свои требования, регламент один, но один делает одни продукты - требуется больше белка, другой делает масло - требуется больше жира», - добавил Козлов.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью