Молочный комбинат из Пензенской области извинился за недобросовестного продавца

Источник: penzavzglyad.ru
В одном из популярных пензенских сообществ социальной сети «ВКонтакте» покупатель рассказал о том, что приобрел в ларьке «Колышлейские молочные продукты»  молоко, на котором была наклеена этикетка с датой производства 27 января 2018 года. Однако вернувшись домой, он обнаружил под этой этикеткой еще одну – на ней видно, что на самом деле молоко было сделано и разлито на неделю раньше – 21 января.
Возмутившись, потребитель разместил пост с критикой действий продавца в социальной сети. Похвальную реакцию на события продемонстрировал производитель – «Колышлейский молочный комбинат». В комментариях к записи представитель комбината извинился перед покупателем, пообещал более тщательно подбирать торговый персонал и возместить моральный ущерб от покупки с помощью подарка.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью