Молочным деликатесам – инновационную упаковку

Источник: The DairyNews
Йогурты новой линейки Тульского молочного комбината «Бонфрэ» закупорены гладкими платинками, произведенными на «Фабрике упаковки «МИЛК».
«Готов на всё, ради твоего удовольствия!» – слоган торговой марки Бонфрэ. Это означает, что в продукте всё должно радовать потребителя – и содержимое, и его упаковка. Платинка без тиснения – инновационная крышечка, которая отлично выполняет эту задачу. За счет фактуры материала картинка на нетисненой платинке выглядит более сочной, глянцевой, соблазняет покупателя. Поэтому гладкую платинку, произведенную в России, отечественные производители вот уже несколько месяцев выбирают для упаковки молочных десертов – йогуртов, пудингов, муссов, кремов.

Такая упаковка стала доступна переработчикам молока, благодаря разработкам технологов «Фабрики упаковки «МИЛК». Начиная с конца прошлого года, ее заказывают Danone, Б.Ю. Александров, теперь гладкими платинками заинтересовались и региональные компании.

АО «Тульский молочный комбинат» - лидер в регионе по объему переработки молока, ассортименту изготавливаемой продукции. Продукция предприятия пользуется высоким спросом потребителей и реализуется в Тульской, а также в Орловской, Калужской, Рязанской, Воронежской и Московской областях.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью