Молочный завод им.Верещагина к новому году выпустит новые молочные продукты «Фруктоежка» со вкусом ванили

Источник: www.severinfo.ru
В канун Нового Года на прилавках магазинов появятся молочные продукты — йогурт «Ванилин». Разработчики уверены, что аромат ванили всегда вызывает самые тёплые и нежные воспоминания о домашних праздниках.
В канун Нового Года на прилавках магазинов появится нежное лакомство — йогурт «Ванилин». Разработчики уверены, что аромат ванили всегда вызывает самые тёплые и нежные воспоминания о домашних праздниках.

«Сейчас у нас полностью обновлена вся линия. Производство молочных продуктов выросло почти в три раза. Все процессы автоматизированы. Введены передовые технологии. Мы не сидим на месте, занимаемся разработкой новых продуктов, обновляем ассортимент. Уже после нового года запустим в продажу новые вкусы йогуртов и творожков под маркой „Фруктоежка“, фруктовый бифилайф , появится в магазинах и топленое молоко», — сообщил корреспонденту ИГ «СеверИнфо» заместитель директора по коммерческим вопросам ФГУП «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА им.Верещагина Александр Прохоров.

«Сейчас прорабатывается технология, продумывается упаковка и название, но уже точно известно, что вологжане в скором времени смогут попробовать новые фруктовые творожные массы от нашего молокозавода», — сказал Прохоров. Добавим, что гарантией высокого качества является постоянный лабораторный контроль сырья до выхода готовой продукции. Коллектив завода постоянно работает над повышением качества вырабатываемой продукции, выпуском новых продуктов и расширением рынков сбыта продукции.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью