"Молочные скептики" взвесят "За и Против"

Источник: The DairyNews
17 октября пройдет первый эфир передачи "Молочные скептики", в ходе которой аналитики Центра изучения молочного рынка (ЦИМР/RDRC) обсудят актуальные темы, факты и феномены молочного рынка.
Первая передача "Молочные скептики" будет транслироваться в прямом эфире Youtube на официальном канале The DairyNews 17 октября 2017 года, в 12.00 по московскому времени. Посмотреть эфир возможно будет по ссылке: https://youtu.be/KJ_AnHqA1fY

Центр изучения молочного рынка - независимая аналитическая компания, выпускающая такие продукты как "Белая книга", Карта дефицита молока, рейтинги компаний сектора производства и переработки молока. Подробнее.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью