Первое заседание Молочных сессий состоится 14 сентября 2017 года

Источник: The DairyNews
Информационное агентство Milknews совместно с крупнейшим объединением молочников России - Союзмолоко - в этом году проводит первое мероприятие “МОЛОЧНЫЕ СЕССИИ”, которое состоится 14 сентября 2017 года в Петровском Путевом Дворце (Ленинградский пр., 40).

«Молочные сессии» - это клубный формат обсуждения самых острых вопросов молочной отрасли, предназначенный для профессионалов рынка - руководителей предприятий сектора, производителей и переработчиков молока и других участников аграрного рынка.

Вопросы для обсуждения на первом заседании:


  • Почему при общем дефиците молока образовался профицит отечественного сырья? Что будет с ценами в этом году и следующем сезоне? Какую цену считают справедливой закупщики и производители?

  • У каких молочных продуктов наибольший потенциал роста? Где искать ниши? Что такое сельхозпродукция с наименованием места происхождения товара и как получить свой географический индикатор?

  • Выделят ли дополнительные субсидии в этом году? Как успешно получить поддержку в следующем году?

  • Будет ли перенесено введение электронной ветсертификации? Какие новые затраты придется нести фермерам и заводам в 2018 году?


Среди спикеров - директор Департамента экономики и государственной поддержки АПК Минсельхоза РФ Наталья Чернецова, Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко, Директор по закупкам сырого молока ОАО “Вимм-Билль-Данн” Дмитрий Мирончиков, Партнер KPMG в России Виталий Шеремет, Исполнительный директор НП "ВЕМА" Василий Редин, Председатель совета директоров АО «Тульский молочный комбинат» Александр Ширинкин.


Подробности на сайте: http://sessions.milknews.ru/

Мы будем рады видеть вас и ваших коллег в числе участников конференции!

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью