Молочную отрасль Новосибирской области и Сыроделие Алтая обсудят на конференциях в рамках Автопробега "Дорогу молоку!"

Источник: The DairyNews
The DairyNews приглашает на конференции, которые пройдут в Новосибирске и Барнауле при участии властей региона, международных экспертов и крупнейших игроков молочной отрасли РФ в рамках VI Всероссийского движения Автопробег "Дорогу молоку!".
С 7 по 10 августа по территории Новосибирской области, Алтайского края, республики Алтай пройдет VI Ежегодный Автопробег «Дорогу молоку!» в рамках которого профессионалы посетят молочные комплексы, заводы и учебные заведения, а также примут участие в конференциях при поддержке властей регионов.

Автопробег «Дорогу молоку!» – это ежегодное мероприятие целью, которого является объединение отрасли, обмен опытом, исследование новых регионов России, популяризации молока и молочных продуктов.

Участники Автопробега в 2017 году - это представители 15 регионов России. Кроме того, на мероприятие зарегистрированы представители Франции и Канады.137 человек, каждый из которых – эксперт и участник молочной отрасли на 48 экипажах автомобильной колонной проедут по ведущим предприятиям, производящим сырое молоко, молочную продукцию и сыры в Новосибирской области и на Алтае. Среди пунктов назначения Автопробега: молочно-товарный комплекс «Сибирская Нива», Племзавод Ирмень, Каменский маслосырокомбинат, Барнаульский молочный комбинат, Рубцовский молочный комбинат, Усть-Калманский маслосырзавод, завод Рикон, ООО «Алтайская Буренка», Международный колледж сыроделия.

Конференция"Состояние молочной отрасли Новосибирской области" пройдет 7 августа по адресу г. Новосибирск, ул. Каменская, DoubleTree ByHilton. В ходе мероприятия будут подняты темы состояния молочной отрасли региона и РФ, господдержки животноводства и развитие племенного животноводства.

Конференция «Перспективы развития сыроделия в России. Место Алтайского Края и Республики Алтай» начнется 9 августа в Барнауле по адресу пл. Победы 3, гостиница «Барнаул». Участники отрасли и представители властей рассмотрят ситуацию на молочном рынке и рынке сыров в регионе, расскажут о перспективах развития отраслей и поделятся опытом создания сырного кластера.

Ознакомиться с предварительным маршрутом можно ЗДЕСЬ.

Подробная информация о мероприятии, участии и партнерстве.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews

Генеральный партнер: KUHN
Генеральный автомобильный партнер: Volkswagen
Автомобильный партнер: Сармат
Партнер деловой программы: Инжиниринговая Компания Роникс
Региональный партнер: KiiltoClean
Официальный партнер: Delaval
Региональный партнер: GEA
Партнеры:
Кизельманн Рус
AquaHelp
Мегамикс
DSM
АО ВТБ Лизинг

Партнер After-Party: Подсосновский пивоваренный завод
Партнер Пит-стопа: Генераторы ледяной воды

Информационные партнеры:
Журнал Perfect Agriculture
Журнал Председатель

По вопросам участия и спонсорства связываться с:

Еленой Федюниной
ef@dairynews.ru
+7 (906)733 75 56

Марией Малаховой
ads@dairynews.ru
+7(903) 964 11 52.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью