Молочное такси GEA Farm Technologies Rus награждено знаком отличия «Урал-Агро 2013»

Источник: ИА DairyNews
Со 2 по 5 апреля 2013 года в выставочном комплексе ОАО "Б-Истокское РТПС" под патронатом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области успешно прошла 22-я региональная специализированная выставка-ярмарка «Урал-АГРО-2013».
Молочное такси GEA Farm Technologies Rus награждено знаком отличия «Урал-Агро 2013»
Цель выставки: демонстрация достижений и возможностей предприятий, продукция которых направлена на удовлетворение потребностей агропромышленного комплекса, установление деловых контактов, создание совместных проектов.

Более 100 компаний и организаций из 12 стран мира представили широкий спектр сельскохозяйственных машин, запасных частей, современного оборудования, новых технологий и разработок сельскохозяйственного назначения – все, что необходимо для рентабельного производства и повышения конкурентоспособности уральских аграриев.

«Уральский Технический Центр», авторизованный центр продаж и сервиса компании GEA Farm Technologies Rus, принял участие в выставке-ярмарке «Урал-АГРО-2013. Компания представила оборудование для доения, содержания КРС и выращивания молодняка. Специалисты компании дали ряд профессиональных консультаций и провели большое количество встреч с существующими и потенциальными клиентами. 

Традиционным для выставки  является смотр – конкурс на присвоение знака 

«Урал –АГРО» сельскохозяйственной технике и оборудованию по номинациям.

Знаком отличия "Урал-Агро 2013" было награждено молочное такси компании GEAFarmTechnologies.  Данное оборудование значительно облегчает труд работников. Установка устойчива при движении по неровной дороге. 

Преимущества молочного такси GEA:
- Большие колеса, приспособленные к неровной дороге
- Корпус полностью из нержавеющей стали
- Большая вместимость бака
- Мощный нагревательный элемент
- Широкий модельный ряд

Справка:
GEA Farm Technologies – сельскохозяйственное подразделение, входящее в группу компаний GEA Group, является одним из ведущих мировых производителей технических инноваций, интегрированных производственных решений и оборудования для производства, охлаждения и хранения молока. Компания также занимается строительством и модернизацией животноводческих комплексов и предоставляет услуги обучения и консультирования персонала ферм.Штаб-квартира компании находится в городе Бёнен, Германия.

ООО «Уральский Технический Центр» авторизованный центр продаж и сервиса компании ООО «ГЕА ФармТехнолоджиз Рус» работает в Пермской обл., Челябинской обл., Свердловской обл.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью