Молочная продукция стала лидером продаж на "Ценопаде" в Ивантеевке МО

Источник: interfax-russia.ru
Более 1 тонны подмосковного молока было реализовано на социальной ярмарке "Ценопад", которая в выходные прошла в Ивантеевке, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"На ярмарке Ценопад в Ивантеевке работало 52 торговых места. Рекордсменом продаж стала молочная продукция. Только непастеризованного, произведенного в Московской области, молока было реализовано более тонны", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Министр отметил, что традиционным спросом пользовались овощи и фрукты, а также мясная продукция и рыба. Кроме того, на ярмарке был представлен широкий выбор женской и мужской одежды от подмосковных производителей и товаров для дома и огорода.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью