Молочная продукция компании «Золотые луга» вошла в число лучших товаров России и Тюменской области

Источник: The DairyNews
Компания «Золотые луга» получила награды престижных конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области». Торжественная церемония награждения состоялась 11 декабря в правительстве Тюменской области, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Во Всероссийском конкурсе в 2019 году приняли участие 44 предприятия региона, которые предоставили 71 наименование товаров, изделий производственно-технического назначения, художественных промыслов и услуг. По итогам строгого отбора конкурсная комиссия объявила в числе лучших 21 предприятие Тюменской области.

Победителями в номинации «Продовольственные товары» стало АО «Золотые луга», завоевав семь наград. Продукция компании - молоко длительного срока хранения 3,2% и сливочное масло 72,5% - были признаны лауреатами Всероссийского конкурса. Дипломантами также стали кефир 2,5%, ряженка, молоко топленое «Золотые луга», ацидофилин «Живи здорОво» и сыр «Гауда».

Примечательно, что эта же продукция была признана лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области». 

Россыпь наград и дипломов из рук заместителя губернатора Тюменской области Андрея Пантелеева получил директор МК «Ситниковский» (филиал АО «Золотые луга») Александр Велижанин.

«Компания участвует в конкурсах уже не первый год, но каждый раз подходим к этому максимально ответственно. Высокая оценка нашей работы на федеральном уровне –результат профессионализма коллектива, четкой и слаженной работы, правильно выбранной стратегии предприятия. Это признание дает дополнительный стимул развиваться и сохранять высокое качество продуктов для потребителя», - прокомментировал Александр Велижанин. 

Отметим, компания «Золотые луга» из года в год входит в число победителей конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области».

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью