МК «Радна» завоевал кубок Автопробега «Дорогу молоку!»

Источник: The DairyNews
В рамках Автопробега «Дорогу молоку!» прошел конкурс на лучший экипаж. Победителем в данной номинации стал экипаж предприятия «Радна», Самарская область. Кубок был вручен председателю молочного комплекса, а также участнику Автопробега «Дорогу молоку!»  - Николаю Сомову, информирует The DairyNews.

FullSizeRender.jpg

«Нам очень понравился автопробег, мы проехали 6980 км., впечатления от Сибири и Алтая незабываемые. Самое полезное – это общение с теми кто участвовал в автопробеге и кто принимал на своей территории, с коллегами и единомышленниками, в том числе Юрием Федоровичем Бугаковым, Сергеем Ляховым,  Александром Саяпиным и Сергеем Анучиным, креативными ребятами компаний «Кизельманн», «Альта», «Мегамикс», «ГЛВ», с организаторами – прекрасными девушками The DairyNews и, конечно, с нашим предводителем- Михаилом Мищенко . Самыми интересными были посещения племзавода «Ирмень», комплекса «Сибирская Нива», молокозавода «Алтайской буренка» и Рубцовского сырзавода. Немножко жаль, что наша группа не посещала Усть-Калманский завод. Мы много полезного почерпнули для себя и так же старались быть полезными другим участникам и организаторам пробега. Наш командир экипажа Атрем мастерски управляет автомобилем и всегда готов прийти на помощь. Случай, когда он выручил застрявший на тест-драйве подготовленный «Баргузин», дал возможность ему проявить свои достоинства.

Мы хотим поблагодарить всех, кто поддержал нас в признании лучшим экипажем, кубок огромный, классный. Это большая честь и радость, которой мы обязательно поделимся с коллективом ООО «РАДНА», который мы представляли. Это был наш четвертый автопробег, будем ждать следующего. Огромное спасибо и привет всем, кто живет молоком!»,- комментирует Николай Сомов, председатель Молочного комплекса «Радна».

IMG_8806.JPG

Григорий Лапин, управляющий молочным комплексом «РАДНА», также комментирует свое участие в мероприятии: «В ходе Автопробега мы с коллективом отметили 17 важных для себя пунктов, тщательно разбирали все предприятия, в поездках устраивали целые совещания. Обязательно еще раз обсудим, разберем, где, что и как, возможно что-то доработаем у себя на предприятии».

В состав «Лучшего экипажа» вошли: Николай Сомов, председатель МТК «Радна», Григорий Лапин, управляющи, и Артемом Сомов, менеджер.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью