Минсельхозпрод Татарстана стал лидером по инфоактивности среди органов управления АПК РФ

Источник: tatar-inform.ru
Министерство сельского хозяйства и продовольствия стало лидером медиарейтинга органов управления АПК России по итогам 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

О проявляющих наибольшую информационную активность по освещению развития агропромышленного комплекса страны структурах на прошедшем в режиме видеоконференцсвязи совещании рассказал советник министра сельского хозяйства РФ Юрий Косован.

Совещание было посвящено вопросу развития информационной политики. От Минсельхозпрода РТ в нем приняли участие заместитель главы ведомства Марсель Махмутов и сотрудники пресс-службы.

На втором месте рейтинга оказалось Министерство сельского хозяйства Башкортостана, на третьем – Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Также в первую десятку вошли органы управления агропромышленного комплекса <...> Краснодарского и Ставропольского краев, республик Дагестан и Крым, Нижегородской и Пензенской областей, Удмуртской и Чувашской республики», – добавили в министерстве.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью