Минпред Якутии объявляет конкурсный отбор на предоставление субсидий в сфере производства местной продукции

Источник: minsel.sakha.gov.ru
В целях реализации Государственной программы Республики Саха (Якутия) «Развитие предпринимательства в Республике Саха (Якутия) на 2020 - 2024 годы», утвержденной Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 16 декабря 2019 г. N 899 (в ред. Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 04.04.2020 г № 1096), в 2020 году, Минпред Якутии объявляет конкурсный отбор по мероприятию «Субсидирование части расходов субъектов малого предпринимательств, занятых производством местной продукции».

Срок приема конкурсных заявок: с «01» июля по «20» июля 2020 года.

Информация о приеме документов на участие в конкурсном отборе будет размещена на Портале малого и среднего предпринимательства по адресу:  http://portal.b14.ru/

- Форма заявления на оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по мероприятию "Субсидирование части расходов субъектов малого предпринимательств, занятых производством местной продукции" (скачать)

- Форма анкеты заявителя на получение государственной финансовой поддержки (скачать)

Партнером Карты по Республике Саха (Якутия) является Компания "ЭкоАгро" - поставщик решений для сельского хозяйства и представитель Lely-Центра в Дальневосточном Федеральном Округе

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью