“Милкиленд” сменил финансового аудитора

Источник: The DairyNews
Совет директоров Milkiland NV 10 ноября 2017 г. принял решение о назначении Accon AVM Controlepraktijk BV внешним независимым аудитором Milkiland за 2017 финансовый год, заканчивающийся 31 декабря 2017 г. Как пишет The DairyNews, об этом говорится в сообщении на Варшавской фондовой бирже.

Accon AVM и Milkiland NV 20 ноября 2017 г. подписали письмо о взаимодействии, в котором, в частности, предусматривается предоставление независимых аудиторских услуг с целью определения «достоверного и справедливого взгляда на финансовую отчетность» Milkiland NV и Milkiland Group за 2017 ФГ (заканчивающийся 31 декабря 2017 г.).

Также уточняется, что письмо о взаимодействии останется действительным до тех пор, пока взаимодействие не будет завершено.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью