«МИЛК» упаковала «Novartis»

Источник: The DairyNews
Более семнадцати лет фабрика «Милк» предлагает потребителям упаковку на основе алюминиевой фольги. За это время нашими клиентами уже стали порядка 400 предприятий пищевой промышленности и фарминдустрии.

Наша компания непрерывно улучшает качество производимой продукции и квалификацию персонала. И вот результат: фабрика упаковки «Милк» стала поставщиком фольги для лекарственных препаратов, которые производит транснациональная корпорация Novartis – вторая по величине в мире фармацевтическая компания. 

Приведем несколько фактов о Новартис: 

- корпорация образовалась в 1996 году;

- компания работает в 140 странах;

- развитие инноваций – один из стратегических приоритетов компании;

- в июне 2015 года было открыто производство в России.

Почему флагманы в области фармацевтики выбирают «Милк»? Продукция нашей компании соответствует мировым санитарным нормам и стандартам качества. 

В 2017 году на заводе был построен новый цех для изготовления блистерной фольги с печатью – чистая комната, спроектированная в строгом соответствии с требованиями GMP. Новое производство валидировано согласно ГОСТ по квалификациям DQ, IQ, OQ, PQ. Печать осуществляется на самом современном оборудовании от голландской компании MPS, в оборудование интегрирована система 100% контроля качества AVT. 

И хочется напомнить о том, что «Милк» – производитель упаковки из фольги №1 в России. 

На правах рекламы.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью