МЕТРО Кэш энд Керри открывает магазин «Фасоль экспресс» в Рязани

Источник: The DairyNews
Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» продолжает развитие франчайзинговой сети «Фасоль». Магазины «Фасоль» работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Калужской области, Красноярском крае, Екатеринбурге и Рязани, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.
Деятельность компании МЕТРО Кэш энд Керри нацелена на поддержку профессиональных клиентов компании, одной из ключевых групп которых являются предприятия розничной торговли малых форматов. Именно поэтому развитие франчайзинговой сети «Фасоль» является приоритетным направлением для компании. МЕТРО Кэш энд Керри открыла уже 205 магазина под брендом «Фасоль». Магазины работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Калужской области, Красноярском крае, Екатеринбурге и Рязани.

31 марта состоялось торжественное открытие первого магазина «Фасоль экспресс» по адресу: г. Рязань, пр-кт Яблочкова, д.9 А. Магазин имеет торговую площадь 90 кв. метров. В день открытия магазина были организованы дегустации СТМ, подарки за покупку и возможность общения с руководством магазина.

МЕТРО Кэш энд Керри продолжает активно поддерживать и увеличивать темп развития франчайзинговой сети «Фасоль». На сегодняшний день, в рамках развития франчайзинга от компании «МЕТРО Кэш энд Керри», более 300 партнёров уже присоединилось к проекту «Фасоль». Активное расширение проекта с перспективой развития в регионах является одним из приоритетных направлений для бизнеса.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью