Медвежьегорский молочный завод и карельские байкеры за одно - за вклад в будущее

Источник: The DairyNews
16 августа в рамках проекта «Настоящие мужики пьют молоко» байкеры из Петрозаводска стали главными участниками спортивно-развлекательного мероприятия на главной площади Медвежьегорска.
Колонна из двадцати пяти мотоциклистов отправилась в Медвежьегорск, чтобы посетить ферму местного молочного завода, а затем провести «Физкульт привет от карельских байкеров» на главной площади. За двадцать пять отжиманий или пятьдесят приседаний участники получали пачку молочной продукции на выбор и памятный магнит на холодильник, а самые спортивные еще и фирменную майку проекта. Некоторых ребят байкеры прокатили на своих мотоциклах.


Мероприятие было нацелено на продвижение здорового и активного образа жизни среди молодежи, где образ байкера – «настоящего мужика» выступил залогом правильного выбора подрастающего поколения в будущем. Алексей Молчанов, мэр города, выразил благодарность Евгению Брагинцу,генеральному директору Медвежьегорского молочного завода, который выступил спонсором акции. 


«Весь день прошел на позитиве, и мы честно не ожидали, что придет такое количество людей. Быть образцовым примером и вносить вклад в будущее всегда приятно», - говорит Геннадий Мазов, президент мотоклуба «NordNation».


Справка:
Проект «Настоящие мужики пьют молоко» -социальный проект, нацеленный на продвижение активного и здорового образа жизни среди россиян.
Группа проекта http://vk.com/menandmilk
NordNation – первый карельский мотоклуб.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью