Матвиенко заявила, что министр Патрушев лучше всех разбирается в АПК

Источник: The DairyNews
В ходе «Правительственного часа» в Совете Федераций его председатель Валентина Матвиенко похвалила министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, отметив, что он очень профессионален в своем деле, пишет The DairyNews.
Матвиенко заявила, что министр Патрушев лучше всех разбирается в АПК

- Вот раньше министрами сельского хозяйства назначали тех, кого надо было хорошо устроить на пенсию. А теперь назначили молодого. Дмитрий Николаевич, вы так хорошо разбираетесь в вопросах отрасли, как будто вы свою карьеру начали строить как минимум с тракториста, - заявила Валентина Матвиенко.

Она отметила, что министр заинтересован в решении проблем отрасли и знает, как их решать.

- Дмитрий Николаевич, вы придали нам оптимизма! Если вам нужна какая-то помощь, всегда обращайтесь, мы поможем. Не стесняйтесь, будьте поактивнее, - добавила Матвиенко.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью