Massey Ferguson 7624 взял старт в Рязани

Источник: The DiryNews
Демопоказ нового для российского рынка трактора Massey Ferguson 7624 состоялся на «Дне поля» Рязанской области, посвященном современным методам кормозаготовки.
Massey Ferguson 7624 взял старт в Рязани
Представила новую машину в регионе компания «Кузница» - дилер AGCO в Центральном федеральном округе.

Мероприятие посетили более 120 гостей, среди которых специалисты крупнейших аграрных предприятий, а так же ученые и преподаватели вузов региона. Для участников в рамках «Дня поля» были организованы семинары по современным методам кормозаготовки и демонстрационные показы технических новинок, среди которых наибольшее внимание привлек трактор Massey Ferguson 7624.

«Аграриям Рязанской области пришлась по вкусу новая модель трактора, так как в настоящее время она не имеет конкурентов по соотношению стоимости и технических решений. Высокие показатели мощности, производительности и экономичности машины вызвали живой интерес во время демонстрации техники», - рассказывает руководитель дилерского центра «Кузница-Рязань» Владимир Чернышов.

Massey Ferguson 7624 обладает наибольшей грузоподъемностью среди тракторов среднего тягового класса за счет механизма трехточечной навески. Машина оснащена системой автоматического вождения Auto-Guide, которая обеспечивает различные уровни точности управления движением трактора по параллельным прямым или криволинейной траектории от +-30 см до +-2 см.Среди его преимуществ - экологичность, бесшумная работа, комфортные условия для оператора, позволяющие добиваться максимальной производительности труда. 

Следующие демопоказы модели MF 7624 «Кузница» планирует провести в Московской и Смоленской областях.

Официальный дилер компании AGCO ЗАО «Кузница» реализует технику под брендом Massey Ferguson не только в Рязани. В региональной зоне покрытия Московская, Владимирская, Тульская, Тверская, Смоленская, Нижегородская области и Республика Мордовия.

На правах рекламы
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью