Марат Муратов: «Компания «Просто молоко» – это промежуточное решение проблемы «ВАМИНа»

Источник: www.business-gazeta.ru
Пришедший неожиданно для всех на «ВАМИН» в качестве антикризисного менеджера экс-глава «Татмедиа» Марат Муратов дал первое в своем нынешнем качестве развернутое интервью.
В нем он детально рассказал о долгах холдинга и его «дочек», итогах своей работы в «ВАМИНе», переговорах с кредиторами и о том, как возникла идея переупаковки компании под новым названием.

 Марат Муратов: «Если просто менять вывеску, ничего не изменяя – тогда большого смысла в создании новой компании нет» 

«ПРОСТО МОЛОКО» – ЭТО НЕ ПРАВОПРЕЕМНИК «ВАМИНА»

- Марат Яшарович, как нам известно, недавно начала функционировать новая компания УК «Просто молоко». Для чего она нужна? Вы просто поменяли вывеску, и все осталось по-прежнему, или в работе произойдут или уже произошли какие-то принципиальные изменения?

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью