Максим Мартынюк назначен и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины

Источник: economics.unian.net
Первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Максим Мартынюк получил статус временно исполняющего обязанности министра аграрной политики и продовольствия. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на официальном сайте правительства.

"Возложить временно исполнение обязанностей министра аграрной политики и продовольствия Украины на первого заместителя министра аграрной политики и продовольствия Украины Мартынюка Максима Петровича", - говорится в документе.

Как сообщал УНИАН, 23 мая 2017 года министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовой написал заявление об отставке с должности министра агрополитики. Верховная Рада приняла отставку Кутового 22 ноября 2018 года.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью