«Макдоналдс»: мы не отказывались от услуг поставщиков за время пандемии

Источник: The DairyNews
«Макдоналдс» с 23 июня открыл залы всех 186 предприятий компании в Москве. В ходе встречи с прессой на открытии ресторана на Пушкинской в Москве, Ирина Коршунова, старший директор по устойчивому развитию, обеспечению и гарантии качества и безопасности «Макдоналдс» в России рассказала, что компания сохранила отношения со всеми поставщиками во время ограничительных мер, предпринимаемых по борьбе с коронавирусом.
- Мы не только сохранили отношения со всеми поставщиками, но и нашли новых, поставки которых начнутся в скором времени, - подчеркнула Ирина Коршунова. 

Представитель сети быстрого питания также отметила, что рестораны предлагают сегодня и промо-акции, которые позволяют потребителям выбрать наиболее выгодное для себя предложение из меню.

За неделю с момента открытия летних веранд в Москве, «Макдоналдс» обслужил порядка 1,5 млн. человек. 

- Поток гостей во всем ресторанном бизнесе уменьшился, мы не исключение. Однако выросли другие каналы, к примеру, доставка на дом, а также на четверть увеличился канал МакАвто. Молочное сырье для коктейлей от наших партнеров - «Кампина» и «Эрманн» продолжало поставляться к нам и во время периода самоизоляции, - отметила Ирина Коршунова.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью