"Магнит": сотрудники компании в результате взрыва в ТЦ во Владикавказе не пострадали

Источник: The DairyNews
По данным РИА-Новости, взрыв прогремел в пятницу утром в супермаркете по улице Гагкаева во Владикавказе. Предварительной причиной ЧП, по данным экстренных служб, стал взрыв газа. В компании "Магнит" сообщили, что в результате полностью разрушен торговый центр, в котором находились наряду с офисами и другими торговыми точками находились магазины "Магнит" и "Магнит Косметик".
"Магнит": сотрудники компании в результате взрыва в ТЦ во Владикавказе не пострадали
- На момент взрыва покупателей в здании ТЦ не было, сотрудники «Магнита» не пострадали. В трехэтажном здании с цоколем компания арендовала помещение для «Магнит Косметик», а магазин «Магнит» был в собственности ритейлера. Компания не имела доступа в иные помещения торгового центра, в том числе в цокольном этаже, где, предположительно, велись строительные работы. Компания сотрудничает с правоохранительными органами для выяснения полной картины произошедшего, - подчеркнули в пресс-службе ритейлера, которую цитирует The DairyNews.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью