«Магнит» развивает оптовый формат в Архангельске

Источник: The DairyNews
«Магнит-Опт» предлагает горожанам и предпринимателям экономно подготовиться к Новому году.

Магазин расположен в округе Майская горка по адресу: ул. Первомайская, 27 в перспективном районе Архангельска, рядом с Московским проспектом. Торговая площадь объекта составляет 1113 кв. м.

Совершать покупки мелким оптом и в розницу могут как горожане, так и частные предприниматели. «Магнит-Опт» позволяет архангельцам экономить семейный бюджет на подготовку праздничного стола или покупку сладких подарков. В магазине представлены товары по привлекательных ценам, в том числе социально-значимые: мука, сахар, рис, гречневая крупа, растительное масло и другие. Ассортимент насчитывает 1 500 позиций, наиболее востребованных у покупателей: бакалея (крупы, макароны, каши и лапша быстрого приготовления, готовые завтраки, сухофрукты, специи, чипсы, чай, кофе), колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, рыбные пресервы, кондитерские изделия, соки, воды и другие. Также в линейке продукции — корма для животных, бытовая химия.

Концепция формата «Магнит-Опт» основана на экономии времени клиентов для поиска и покупки нужных товаров. Навигация и выкладка продукции выполнены таким образом, чтобы не отвлекать внимание от главной цели: приобретения товаров на длительный срок. Продукция хранится в больших удобных коробках и упаковках, в торговом зале предусмотрены вместительные тележки.

На территории магазина для покупателей оборудована большая парковка, рядом находится остановка общественного транспорта. Время работы объекта: с 9:00 до 22:00 часов без перерывов и выходных.

Розничная сеть начала тестирование формата «Магнит-Опт» в августе 2017 г. Магазин в Архангельске стал пятым. «Магнит-Опт» также открыты в Краснодаре, Новосибириске, Саратове и Ульяновске.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью