Людмила Маницкая вошла в состав Общественного совета при Россельхознадзоре

Источник: The DairyNews
Соответствующим приказом руководителя Россельхознадзора С.А.Данквертом в состав Общественного совета при Россельхознадзоре включена Председатель Совета Молочного союза России Л.Н.Маницкая, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.

Общественный совет при Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) в соответствии с установленными нормами и правилами призван обеспечивать учет потребностей и интересов граждан Российской Федерации, защиту их прав, свобод и интересов общественных объединений при осуществлении государственной политики в части, относящейся к сфере деятельности Россельхознадзора, а также в целях осуществления общественного контроля за его деятельностью, связанной с обеспечением продовольственной безопасности страны.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью