Львы пьют молоко «Золотые луга» во время разгрузочных дней

Источник: The DairyNews
Львы, выступающие в Тюменском цирке, теперь во время разгрузочных дней будут пить молоко местного производителя — компании «Золотые луга». Свежую и натуральную «молочку» будут также получать взрослые особи других животных в качестве дополнительного источника кальция и белка, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.

Тюменский цирк заключил договор с АО «Золотые луга», одним из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Сибири, на поставку натурального молока для животных.

«Идея заключить договор с компанией пришла дрессировщику, он сам употребляет в пищу молочную продукцию этой марки и полностью доверяет ей. Один раз в неделю мы устраиваем разгрузочные дни для львов. На одной воде сидеть им сложно, поэтому даем молоко. Нашим животным продукция «Золотые луга» пришлась по вкусу. Молоко в качестве дополнительного источника кальция и белка получают и другие животные, например, взрослые особи лошадей», - поделились в Тюменском цирке.

Рацион цирковых животных должен быть сбалансированным и питательным. Молоко - отличный источник белка, кальция и таких важных для питания элементов, как витамин B12 и йод. Компания «Золотые луга» выпускает молоко из отборного натурального сырья, без добавления искусственных наполнителей, химии и консервантов. Контроль качества ведется на всех этапах производства, а автоматизированные закрытые линии исключают попадания в продукт лишних примесей и даже мелких бактерий и микроорганизмов. На предприятии бережно соблюдают технологии и ГОСТ, активно используя при этом современные технологии и оборудование. 

«Для нашей компании такое сотрудничество - необычный, но очень приятный опыт. Очень ценим оказанное доверие к продукции «Золотые луга». Мы стремимся обеспечивать высокое качество производимых молочных продуктов, идем в ногу со временем. Оценка нашей работе складывается из разных параметров: здесь и экспертное мнение, и обратная связь от потребителей, и результаты продаж. Обретение нового партнера для нас также высокий показатель нашей деятельности», - отметила начальник отдела по коммуникациям АО «Золотые луга» Елена Крук.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью