Лучшие практики молочных ферм

Источник: The DairyNews
В рамках деловой программы Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства AGROS 2021, 19 мая состоятся семинары для представителей молочных ферм: «Лучшие практики молочных ферм» и «Молочная ферма будущего». Организатор семинаров- компания DeLaval.

На семинарах вы сможете обменяться опытом с экспертами молочной отрасли, узнать передовые решения в молочном животноводстве.

Программа семинаров:


Также на стенде DeLaval (E68) вы сможете ознакомиться с роботом-дояром® последнего поколения DeLaval VMS™ V310, узнать больше об инновационной роторной доильной платформе DeLaval E300, уникальной сервисной программе обслуживания хозяйства InService™ Все Включено и другими современными цифровыми решениями DeLaval для вашей фермы.

Решения компании DeLaval также будут представлены на платформе Agros Digital

DeLaval ждет Вас на стенде E68

Даты проведения выставки: 18- 20 мая 2021 г.

Место проведения выставки: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №8,

Для посещения выставки необходимо получить бесплатный билет на сайте agros-expo.com/visitagros


На правах рекламы.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью