Лучшие практики и основные трудности при внедрении систем прослеживаемости обсудят на шестом заседании “Молочных сессий”

Источник: The DairyNews
Представители крупнейших компаний молочного рынка расскажут о своем опыте работы по внедрению систем прослеживаемости и обсудят трудности при работе с системой “Меркурий” при оформлении ветеринарных сертификатов на сырье и готовую продукцию в транспортной таре. Обсуждение состоится в рамках шестого заседания “Молочных сессий”, которое пройдет 18 апреля 2019 года в Петровском путевом дворце.

Со своими кейсами выступят директор по ИТ ГК "Агропромкомплектация" Алексей Газизов, генеральный директор “ДМС” Татьяна Обухова, директор по качеству сети Metro Cash&Carry Наталья Соммер, представители топ-менеджмента российских и международных компаний.

Первая секция традиционно будет посвящена обсуждению текущей ситуации на рынке молока в России и в мире, аналитике производства основных категорий молочных продуктов, а также прогнозам развития сектора. Для представления перспектив развития государственного регулирования в 2019-2020 гг. приглашен представитель Министерства сельского хозяйства России.

Специальный доклад «Инвестиционный потенциал Новосибирской области» представит министр сельского хозяйства Евгений Лещенко.

“Молочные сессии” - это ежеквартальные встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей крупнейших международных и российских компаний, организованные ИА Milknews и Союзмолоко.  В рамках сессий ведущие отечественные и мировые эксперты обсуждают совместно с бизнесом глобальные тренды в производстве, переработке и спросе, а также делятся опытом работы на внутреннем и внешних рынках.

Более 150 компаний молочного рынка приняли активное участие в обсуждении последних законодательных инициатив и тенденций отрасли, в том числе Хохланд Руссланд, ЭкоНива, Эрманн, Данон, ПепсиКо, Карат, Молсиб, Пармалат, Сернурский сырзавод, Еланский маслосыркомбинат, Милком, Русмолко, Кизельманн Рус, ДеЛаваль, КПМГ, Ашан, MSD и многие другие.

Подробности и регистрация - по ссылке http://sessions.milknews.ru/

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью