Липецкое мороженое будут поставлять в Кремлевский комбинат питания

Источник: trkelets.ru
Один из лидеров в Центрально-Чернозёмном регионе по производству мороженого, который входит в состав крупнейших экспортёров продовольственных товаров Липецкой области, – АО «Липецкий хладокомбинат» – летом этого года получил признание на высшем уровне.

Мороженое, которое знают и ценят более чем в 40 регионах России и за её пределами, стали поставлять в Правительство Российской Федерации и в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации.

Теперь мороженое, которое любят жители многих уголков нашей Родины, смогут оценить в Правительстве страны. Осуществлен первый заказ на поставку Липецкого пломбира в Кремлевский комбинат питания и в Правительство Российской федерации.

Осуществление этих поставок стало возможным благодаря тщательному контролю качества выпускаемой продукции и высокому профессионализму сотрудников Липецкого хладокомбината, сообщает «Город 48″.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью