Лидер рынка кефиров в России «Домик в деревне» представил новый продукт - кефир 2,5%

Источник: ИА DairyNews
Кефир жирностью 2.5% - это   кефир, приготовленный так же, как и все продукты бренда в этой категории по традиционным рецептам на живой закваске, общеизвестной своими  полезными свойствами уже долгие годы.
Теперь у поклонников бренда есть возможность попробовать широкую линейку кефиров разной жирности и выбирать для себя  наиболее подходящий продукт. Кефиры «Домик в деревне» содержат живые бактерии, которые необходимы для поддержания нормальной работы кишечника, а значит,  благотворно влияют на работу организма в целом. Недаром говорится: "Кто кефир каждый день пьет, утром легче встает!" – стакан кефира на ночь - хорошая привычка и добрая традиция! 

Полезные свойства кефира были оценены еще в древности, а рецепт его приготовления долгое время держали  в секрете. «Домик в деревне» бережно хранит традиции приготовления кефира, унаследованные еще издревле и сохраняет уникальную живую кефирную культуру.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью