«Лебедяньмолоко» за три квартала 2016 года нарастила объемы продаж в полтора раза

Источник: abireg.ru
ООО «Лебедяньмолоко» в январе-сентябре 2016 года за счет поэтапной модернизации производства на 50% увеличила объем продаж продукции – до 2,5 млрд рублей, рассказал председатель совета директоров компании Александр Кремнев.

По его словам, при поэтапном вводе новых мощностей на первом этапе модернизации предприятие будет перерабатывать по 250 тонн молока в сутки. После завершения проекта этот показатель вырастет до 500-600 тонн. Общий объем инвестиций составляет 1,5 млрд рублей.

«Основную часть этого проекта мы должны сделать до весны следующего года и будем перерабатывать 350-400 тонн молока в сутки. Полностью завершим этот проект к 2019 году», – рассказал господин Кремнев.

При этом он добавил, что сегодня уже намечаются контуры нового проекта модернизации производства, который будут реализовывать уже в 20-х годах.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью