Латвия 25.11.2021

Латвийский бренд Ekselence расширил линейку мороженого

Источник: The DairyNews
Ekselence, один из лидеров рынка мороженого в Латвии, разработал новую линейку мороженого, — сообщили The DairyNews в пресс-службе Food Union, членом которой является компания-производитель. По сообщению компании, новые вкусы мороженого будут предложены покупателям в преддверии зимы и напомнят об этом времени года, но при этом не потеряют актуальности и в другие сезоны.

— Ekselence действительно сосредоточена на расширении сенсорных границ и разработке новых продуктов. Компания находит вдохновение в необычном стиле жизни современных людей и следит за тенденциями в области питания, в результате чего получаются вкусы, волнующие и вдохновляющие потребителей. От самого популярного в мире напитка — кофе — до птичьего молока или молочного суфле — Ekselence делает разные вкусы основой для сливочного мороженого и продолжает оставаться в авангарде рынка, — комментирует Сандра Усачева, бренд-менеджер категории Мороженое группы компаний Food Union.

— В этом всесезонном мороженом используются ингредиенты мирового класса, которые соответствуют тому, что потребители ожидают от зимних угощений. Ekselence предлагает богатые впечатления, которые любители мороженого и десертов могут оценить в тепле своего дома, и помогает создавать особые моменты для семей и друзей дома, — добавляет Сандра Усачева.

Компания Ekselence, известная опытом в области изготовления мороженого, выпустила в общей сложности 6 новинок для этого осенне-зимнего сезона, предлагая богатые и насыщенные вкусы и фасовку продукта в упаковки объемом 0,5 и 1 литр. По заявлению компании, каждое мороженое — это кулинарное искусство, объединяющее текстуру, и вкус под фирменным знаком Ekselence. Эти продукты созданы для настоящих гурманов и доставляют теплые ощущения, которыми можно наслаждаться, пробуя зимние десерты:

Ассортимент включает 3 вкуса в упаковке объемом 0,5 литра:

Ekselence Pumpkin Spice Latté: модное и пряное мороженое со вкусом кофейного латте и соусом на основе тыквы с ароматными специями;

Ekselence Peanut Butter Crunch: карамельный соус со сливочным мороженым и крошками хрустящего арахиса;

Ekselence Vanilla & Chocolate with Cookie Dough: богатый вкус, в котором идеально сочетаются хрустящее печенье, ваниль и шоколад.

И 3 вкуса в упаковке 1 литр:

Ekselence Milk souffle: мягкое мороженое, напоминающее суфле или так называемое птичье молоко;

Ekselence Banana & Chocolate: сочетание гедонистических вкусов, смесь бананового и шоколадного мороженого, дополненная сочным банановым соусом;

Ekselence Vanilla & Chocolate cookies: насыщенный и питательный вкус ванильного мороженого с хрустящими кусочками шоколадного печенья.

Компания сообщает, что уже совсем скоро новые вкусы будут доступны для покупки в магазинах по всей Латвии.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью